12 мая 2026
Я обращалась в клинику «Селфи Смайл» для лечения зубов — мне провели обследование, составили поэтапный план лечения. Провели удаление разрушенных зубов и имплантацию, поставили коронки на импланты. Хочу отметить докторов — имплантолог Шодиев А. А. и ортопед Ляшенко М. С., а также в целом доброжелательный коллектив клиники, чистоту, уют и комфорт в процессе лечения. Спасибо!