12 мая 2026
Была на профчистке у пародонтолога Ломакиной Анастасии Андреевны. У меня очень чувствительные зубы и десна, поэтому другой доктор направил меня именно к ней. Мне очень понравилось, что процедура прошла безболезненно для меня и достаточно быстро. В процессе доктор давала конкретные рекомендации по поводу ухода за полостью рта. Никогда бы не подумала, что получу удовольствие от похода к стоматологу. Буду рекомендовать Анастасию Андреевну как прекрасного специалиста. ![]()